Запретный плод сладок, особенно если он мужчина...

Объявление

Лёд и Огонь.
Страсть и Кровь.
Жажда и Скорость.

Каждому действию есть противодействие.
Яой.


Время года:
Зима.

Погода:
Небо затмили грозные тучи. Снежные хлопья покрывают замёрзшие асфальты. Ветра бесконечно убивают желание выходить на улицу.

Температура:
- 10.

Время суток:
Воскресенье.

 

Администратор:
Who is God? I am. ^^
Связь с ним:
icq 383784328

Подписывайтесь, пожалуйста, с какой целью. )



| Список ролей |
| Шаблон Анкеты |

| Наша реклама |
| Ваша реклама |


Реклама только взаимная и строго проверяется.
Ник: twilight-is-yaoi .
Пароль: 12345 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок, особенно если он мужчина... » | Размышления | » Его смех был похож на звон ветра в осколках хрусталя. (с)


Его смех был похож на звон ветра в осколках хрусталя. (с)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всё, что меня касается...

0

2

Только едва дотронься губами… Это не сложно. Просто почувствуй, как шелестит трава, когда ты замолкаешь. Или просто уткнись носом в шарфик, когда тебе холодно.
Почему такие простые действия вызывают у тебя затруднения? Чего ты боишься? Себя?
Ты едва касаешься ладонью его шеи. Чувствуешь тепло и вновь убираешь руку в карман. Словно огонь и лёд. Словно ненависть и меланхолия.
Кого ты стесняешься? Бога?
Когда ты вновь молчишь, ты слышишь шорох ветра по опавшей листве. Едва дрогнет взгляд по жёлтому полотну, укрывшему асфальт.
Ты стоишь, замер. И только быстро протекают секунды, словно по мановению волшебной палочки, время утекает вскользь.
Опять это чувство ностальгии. Или де-жа-вю. Словно злая шутка, проказ или приказ.
Но ты вновь сворачиваешься в клубочек.
Что ты чувствуешь, когда после секундного промедления ты открываешь глаза?
Ты чувствуешь отрешённость.
Это я точно знаю.
Потому что именно в тот момент, когда ты захотел вновь полюбить этого человека, когда твоя надежда вновь теребит твою память, ты отрываешь взор от сна. Щурясь, хлопая ресницами, разглядываешь подушку или стену, украшенную облаками.
Эта боязнь никогда не кончится. Остаться вот так…в равнодушии. (с) by [L]
27.10.09

0

3

Как в одном мне может помещаться столько чувств, таких как "Чувство собственности" и "Ревность"?

0

4

Я заметила, как изменился взгляд, когда я смыла тушь. С безразличного, равнодушного.
На взгляд, наполненный болью.

0

5

Я хочу научиться кукольным жестам и словам.
Я хочу научиться равнодушию.
Я хочу научиться не любить. Разлюбить. Не хотеть. Не чувствовать. Не ждать.
Я хочу, но слишком больно учиться.
Особенно тогда, когда я не хочу этому учиться.
Не то, чтобы я хочу чувствовать эту боль. Просто не вижу других вариантов.
Не то, что даже не вижу, их просто не может быть.
А ты никогда не узнаешь об этом. Ты чужой.
Чужой. Не мой. Совсем другой.
Где-то далеко. С кем-то.
А я здесь..один.
Я хочу быть рядом. Я хочу быть кем-то. Я хочу быть зависим. Но только если обоюдно.
Я хочу быть счастливым. Я хочу осчастливить тебя.
Но сил нет…бороться.
Это всего лишь игра…
И ты в ней мастер.
Убей меня, мастер! Сожги мои чувства! Я не хочу ими питаться! Не хочу ими наслаждаться! Не хочу из-за них плакать!
Съешь…ударь…отдай…закопай.
Просто позволь забыть!
Просто позволь умереть! В мыслях..в сердце…
Позволь перестать! Жить в надежде о тебе.
Жить. Спать. Мечтать. И думать.
Позволь мне долю счастливой, беззаботной жизни.
Позволь мне быть собой, прежним!
Дай! Дай мне эту возможность, Мастер!
Отпусти…
Отпустись.
Чтобы всё.
А иначе – я боюсь.
19.11.09

0

6

Он просто хочет услышать, как ты кричишь. Хочет подойти к тебе и тихо прошептать: «Успокойся». Это же такое нормальное желание, быть рядом.
Он никогда не любил, пока не появился ты. Он не желал сочинять стихи или рисовать на стенах. Он просто не знал, куда вымещать свои эмоции. А когда узнал, стало слишком поздно.
Наверное, это неправильно. Ты никогда не просыпался с такими мыслями. Не подходил к зеркалу и, схватившись за волосы, не плакал.
Ты тот, кого, в принципе, не существует. Недополненный идеал. Согласен?
Просто ты выдуман. Из обрывков фраз, строчек, из долей эмоций и улыбок, из хороших снов.
Просто ты не должен существовать. Ты больше не должен приносить боль. Ты ведь никто. И я сказал правду. Верно?
Просто на твоё место должен прийти кто-то более реальный. Кто-то, перед кем не придётся оправдываться. Кто-то, к кому захочется прижаться и вылить все слёзы, которые захотел излить ты в его душе.
Он будет ждать. Считать секунды, мерить комнату шагами. И молчать.
Даже если эмоции будут на грани истерики.
26.11.09

0

7

Когда чужое счастье любви питало, я с ужасом понял, что чужая боль от любви питает ещё сильнее.

0

8

За душу, как дым от костра, сниться каждую ночь. Без оглядки, без фальши..

0

9

Холодно, наверно, под дождём. Ну, когда истерика бьёт в грудь. И так тихо дышишь, пытаясь не спеша отодвинуться, подальше от желания плакать.

0

10

Что бы ни происходило, что бы ни случалось, хорошо, что есть мысль: "завтра будет лучше".
Так вот..Завтра будет лучше! *_*

0

11

Я тигрь, тигрь, тигрь! Я вовсе не медведь! ^_^ И как приятно тигрю по небу лететь! ^_^

А мама сказала, что я буду пудель..оО
Я не хочу быть пудель, я хочу быть тигрь! ^_^

0


Вы здесь » Запретный плод сладок, особенно если он мужчина... » | Размышления | » Его смех был похож на звон ветра в осколках хрусталя. (с)